Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO169151.778,00271.242,7873.227,43198.015,35
02 EFETIVO/COMISSI8571.028,98228.579,5467.692,58160.886,96
03 TEMPORARIO678508.692,66945.761,45105.967,70839.793,75
05 PENSIONISTA2121.283,9021.283,90919,9220.363,98
06 COMISSIONADO199228.194,30436.524,0863.721,72372.802,36
07 CONCURSADO1104650.956,002.044.162,13583.097,401.461.064,73
09 ELETIVO216.690,5016.690,505.130,7611.559,74
11 MUNICIPALIZADOS1117.647,2755.289,2324.819,2230.470,01
12 INATIVOS98.976,468.976,46306,628.669,84
13 ESTAGIARIO500,0023.359,410,0023.359,41
  TOTAL23281.675.248,074.051.869,48924.883,353.126.986,13
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">