Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 PREFEITO10,0012.545,0010.910,561.634,44
003 SECRETARIO MUNICIPAL DAS 201.170,0039.975,0012.838,4427.136,56
004 SECRETARIO ADJUNTO DAS 201.527.040,007.040,00924,806.115,20
005 CONTROLADOR INTERNO DAS 201.214.400,004.400,001.370,433.029,57
006 PROCURADOR GERAL DAS 201.314.950,004.950,00899,614.050,39
007 CHEFE DE GABINETE DO PREFEITO DAS 201.414.400,004.400,00728,973.671,03
008 CHEFE DO DEP. FINANCEIRO I DAS 201.414.400,004.400,00688,163.711,84
009 CHEFE DO DEPART. FINANCEIRO II DAS 202.139.240,009.740,003.025,866.714,14
010 ASSESSOR TECNICO DAS 202.2411.000,0012.366,661.344,1011.022,56
013 ASSESSOR DE GABINETE DAS 202.312.420,002.420,00240,162.179,84
016 CHEFE DE DIVISAO 202.4511.000,0012.433,331.296,7911.136,54
017 CHEFE DE SECAO I DAS 202.569.900,0010.000,001.403,588.596,42
018 CHEFE DE SECAO II DAS 202.622.640,003.080,00264,002.816,00
019 ASSESSOR ESPECIAL DAS 203.1913.090,0013.240,001.097,8012.142,20
022 ASSESSOR ESPECIAL II DAS 203.322.200,002.231,71176,002.055,71
025 ASSESSORIA COMUNITARIA DAS 203.61954,00954,0076,32877,68
026 AUX OP DE SERVICOS GERAIS2623.850,0028.595,354.718,2723.877,08
027 AUX OP. DE CONSERVACAO137121.189,80136.865,4215.157,00121.708,42
028 AUX OP. SEGURANCA PATRIMONIAL4237.078,8045.798,945.002,8040.796,14
029 AUXILIAR ADMINISTRATIVO I99.900,0012.775,131.508,8211.266,31
030 AUXILIAR ADMINISTRATIVO II5148.654,0054.487,455.570,3448.917,11
033 AUX OP. DE EQUIP E VEICULOS2936.016,0043.139,713.789,8539.349,86
034 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE -ACS6871.385,6081.559,7216.011,9165.547,81
035 TECNICO EM ENFERMAGEM2624.804,0034.866,543.612,1431.254,40
036 ENFERMEIRO(A)1725.500,0040.912,624.540,9036.371,72
037 DIRETOR(A) DE ESCOLA1541.385,8265.241,1312.321,4252.919,71
038 VICE DIRETOR(A) DE ESCOLA10,004.611,571.638,432.973,14
039 SECRETARIO(A) DE ESCOLA1716.331,0719.773,721.488,8618.284,86
041 PROFESSOR(A)311610.990,93842.296,07162.911,88679.384,19
042 AUX TECNICO EM HIGIENE BUCAL1954,001.144,8091,581.053,22
043 AGENTE DE FISC. EM VIGILANCIA SANITARIA45.280,006.336,00506,885.829,12
044 AUXILIAR OPERACIONAL DE CONSTRUCAO21.908,003.414,00183,163.230,84
045 AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS1112.269,4013.575,061.070,8312.504,23
046 PEDAGOGO(A)1751.542,9554.348,1910.147,5444.200,65
047 EDUCADOR(A) INFANTIL1743.464,1563.105,5816.397,5246.708,06
048 ASSISTENTE SOCIAL46.600,007.700,001.104,746.595,26
049 NUTRICIONISTA11.650,001.650,00132,001.518,00
050 MEDICO(A)746.200,0050.178,8910.445,1039.733,79
053 ODONTOLOGO(A)23.300,003.300,001.151,332.148,67
057 PSICOLOGO(A)11.650,001.650,00132,001.518,00
058 COORDENADOR(A)11.500,001.650,00132,001.518,00
059 CONSELHEIRO TUTELAR60,007.863,421.421,536.441,89
060 FARMACEUTICO11.650,001.980,00178,201.801,80
061 TECNICO EM LABORATORIO NME-QP-4001954,001.144,80361,88782,92
062 AUXILIAR DE ATENDIMENTO ADM-QP-30043.816,004.070,22531,813.538,41
063 ENGENHEIRO FLORESTAL NS-QP-60011.650,001.650,00132,001.518,00
064 AG DE FISCAL MEIO AMBIENTE NMF-QP-60022.640,003.080,00784,962.295,04
065 AG FISCAL. AGROPECUARIO NMF-QP-60011.320,001.584,00126,721.457,28
066 AG. FISCAL. OBRAS NMF-QP-50011.320,001.320,00296,881.023,12
067 AG. FISCAL. GUARDA MUNICIPAL NMF-QP-50033.960,004.461,60572,483.889,12
068 AUX. OP. DE MAQUINAS COM-QP-20032.862,003.370,71919,672.451,04
069 ADVOGADO NS-QP-60024.400,004.400,00396,004.004,00
070 CONTADOR NS-QP-60011.650,001.650,00571,651.078,35
071 ENGENHEIRO AGRONOMO-NS-QP-60011.650,001.650,00560,201.089,80
074 COODERNACAO ATENCAO BASICA12.250,002.250,00860,391.389,61
075 COODERNACAO DE VIGILANCIA EM SAUDE12.250,003.583,09517,683.065,41
076 COODERNACAO DE VIGILANCIA SANITARIA12.250,002.494,00213,262.280,74
077 COODERNACAO DE CAMPO EQ. DE EDEMIAS11.657,001.657,00132,561.524,44
078 AUDITOR FISCAL12.200,002.200,00198,002.002,00
079 ENCARREGADO(A) DE REGULACAO11.200,001.200,0096,001.104,00
080 AUX. OP DE EQUIPAMENTOS LEVES21.908,001.908,00666,641.241,36
081 AUX. OP. DE EQUIPAMENTOS PESADOS32.862,003.444,51253,343.191,17
  TOTAL9021.375.487,521.820.112,94326.844,731.493.268,21
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">