Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 PREFEITO MUNICIPAL19.000,009.000,002.055,896.944,11
002 VICE-PREFEITO16.300,006.300,004.698,451.601,55
003 AGENTE DE LIMPEZA PUBLICA2321.942,0028.243,0610.119,8318.123,23
004 ASSISTENTE SOCIAL47.500,008.500,001.685,746.814,26
005 DAS 201.2 CHEFE DE GABINETE13.000,003.000,00387,452.612,55
006 DAS 202.2 ASSESSOR ESPECIAL I1819.800,0025.291,742.787,2622.504,48
007 DAS 202.3 ASSESSOR ESPECIAL II1954,001.271,9199,221.172,69
009 DAS 203.1 CHEFE DE DIVISAO33.600,006.060,001.190,534.869,47
010 DAS 201.1 SECRETARIO MUNICIPAL721.000,0021.000,004.415,1716.584,83
011 RECEPCIONISTA21.908,001.977,87445,311.532,56
012 MOTORISTA DE MAQUINA PESADA1021.295,4022.813,176.847,2415.965,93
013 ELETRICISTA11.000,001.326,20481,22844,98
014 AJUDANTE DE ELETRICISTA32.862,003.879,421.246,682.632,74
016 AGENTE ADMINISTRATIVO GAD-046253.424,0061.189,6015.218,6045.971,00
017 SECRETARIO ESCOLAR GAD-061514.310,0016.035,754.601,1111.434,64
018 AUX. DE SERV. GERAIS GAO-0110095.400,00108.595,0028.346,2580.248,75
019 VIGIA GAO-035246.746,0056.018,2115.641,1840.377,03
020 MOTORISTA B GAO-0522.129,543.226,02276,842.949,18
021 OPERADOR DE MAQUINAS GAO-064642.930,0056.360,1610.665,1045.695,06
025 DIRETOR ESCOLAR GOM-FG1433.761,0746.440,8610.206,6936.234,17
026 PROFESSOR GOM-PEB.I 101264362.533,89512.769,01124.475,57388.293,44
030 PROFESSOR GOM-PEB.II 1025577.528,00144.119,6843.470,29100.649,39
034 ASSISTENTE ADMINISTRATIVO64.921,406.677,501.421,815.255,69
035 TELEFONISTA1954,001.078,0286,24991,78
036 ENCANADOR43.816,005.052,751.560,813.491,94
037 DAS 201.1 AUDITOR GERAL DO MUNICIPIO13.000,003.000,001.266,821.733,18
039 AGENTE DE FISCALIZACAO55.628,257.946,981.707,296.239,69
046 COVEIRO GAO-0210,000,000,000,00
047 CONSELHEIRO (A) TUTELAR54.770,005.792,861.833,313.959,55
052 TECNICO EM EDUCAÇÃO2644.196,4868.301,9818.384,1549.917,83
053 PROFESSOR LICENCIADO PLENO EM PEDAGOGIA2532.287,9860.304,7118.733,6041.571,11
054 MERENDEIRA2925.758,0029.122,839.313,0519.809,78
055 SERVENTE112101.124,00113.148,7629.558,6783.590,09
056 DAS 202.1 ASSESSOR TECNICO24.000,004.000,00360,003.640,00
059 TECNICO AGRICOLA1954,001.361,04405,47955,57
060 VICE DIRETOR11.724,101.724,10155,171.568,93
061 PSICOLOGO25.000,005.000,00505,644.494,36
064 PROCURADORA GERAL DO MUNICIPIO13.000,003.400,00473,102.926,90
066 PREGOEIRO13.000,004.158,00657,673.500,33
  TOTAL9081.093.058,111.463.487,19375.784,421.087.702,77
Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com

 

 

script src="assets/js/core/jquery.min.js">