Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por vinculo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
01 CONCURSADO10781.162.308,121.704.454,91493.065,691.211.389,22
02 CONTRATADO18692.139.478,112.404.244,67206.943,762.197.300,91
03 COMISSIONADO194319.919,07454.003,8551.643,56402.360,29
04 CARGO ELETIVO113.000,0013.000,003.155,899.844,11
05 CONCURSADO (EM COMISSAO)72160.969,85250.767,3375.551,36175.215,97
06 CONC(C.ELETIVO)10,000,000,000,00
08 INATIVO810,0078.457,509.116,4069.341,10
09 PENSIONISTA440,0048.452,304.800,2443.652,06
10 PENSAO ALIMENTICIA330,0012.378,020,0012.378,02
11 AGENTE POLITICO1464.000,0064.031,7113.022,3751.009,34
12 REG JURID ESPEC107107.991,00144.086,3928.255,05115.831,34
  TOTAL34943.967.666,155.173.876,68885.554,324.288.322,36
Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br