Relatórios

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Opções para exportação
JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  

Resumo por cargo

Cód.DescriçãoQuant. Fun.Vencimento BaseProventoDescontoLiquido
001 MOTORISTA109.645,7010.851,86850,7810.001,08
002 CONTINUO21.874,002.426,83278,512.148,32
003 PREFEITO10,0022.000,005.621,7616.378,24
006 AGENTE ADMINISTRATIVO173148.983,00255.770,6164.373,35191.397,26
007 TELEFONISTA2017.803,0025.810,696.173,6219.637,07
009 SUPERVISOR ESCOLAR11.811,342.282,29444,691.837,60
010 COZINHEIRO(A)1312.181,0016.330,923.657,5812.673,34
011 GARI4238.823,0365.075,1018.119,2146.955,89
012 BIBLIOTECARIO(A)1937,002.202,591.252,81949,78
013 INATIVO190,0019.358,421.429,9217.928,50
014 PENSIONISTA80,008.592,19328,038.264,16
015 ODONTOLOGO22.256,303.294,20263,543.030,66
016 MEDICO58.461,1525.901,287.777,8518.123,43
017 PORTEIRO53.748,005.675,971.331,844.344,13
018 VETERINARIO11.128,154.311,13609,523.701,61
019 FISIOTERAPEUTA55.640,757.050,941.852,425.198,52
020 PARTEIRA1937,001.368,02330,461.037,56
022 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA1720.181,5720.563,221.433,1019.130,12
023 VIGIA179163.975,00234.894,9658.236,72176.658,24
025 ALMOXARIFE1937,005.258,770,005.258,77
026 ASSISTENTE SOCIAL3027.226,0241.722,699.166,4432.556,25
027 RECEPCIONISTA1412.181,0020.103,954.724,9915.378,96
028 MONITOR(A) DE ESPORTE65.622,007.535,191.694,885.840,31
030 AUXILIAR DE SERVICOS199175.219,00213.983,3357.625,50156.357,83
031 ENFERMEIRO77.897,0512.309,862.722,769.587,10
032 MEDICO(A) PLANTONISTA640,00247.433,8747.896,32199.537,55
033 ATEND. DE SERV. MEDICO1514.541,3022.419,076.382,6816.036,39
034 FISCAL DE TRIBUTOS913.768,0272.673,0723.522,5449.150,53
035 AUXILIAR DE CONTABILIDADE21.874,004.973,992.315,392.658,60
036 AGENTE DE CADASTRO1937,005.879,271.084,284.794,99
037 TRATORISTA21.874,003.847,79402,523.445,27
038 ENGENHEIRO CIVIL44.512,6015.666,943.796,2811.870,66
039 SEGURANCA1937,001.133,77110,581.023,19
041 DATILOGRAFO(A)21.874,004.836,621.726,353.110,27
043 REGENTE AUXILIAR97.496,0011.028,162.418,478.609,69
044 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA90217.776,45222.222,1823.552,64198.669,54
048 AUXILIAR DE LABORATORIO21.874,003.313,33421,362.891,97
049 ZELADOR(A)32.811,004.433,96394,944.039,02
050 COPEIRA1937,001.311,80440,59871,21
052 AUXILIAR ADMINISTRATIVO109.370,0019.133,093.412,9215.720,17
053 ENGENHEIRO AGRONOMO22.256,307.499,451.464,746.034,71
054 AUXILIAR DE MANUTENCAO87.496,0014.010,223.459,3710.550,85
055 AUXILIAR DE ALMOXARIFADO21.874,004.111,24993,313.117,93
056 AUXILIAR DE COZINHA54.685,006.426,651.270,915.155,74
057 AUXILIAR DE LAVANDERIA43.748,006.284,602.078,784.205,82
058 AUX. DE ENFERMAGEM4137.807,3852.196,3814.077,9238.118,46
059 MERENDEIRO(A)7161.842,0070.208,3619.576,1650.632,20
064 OPERADOR DE COMPUTADOR1937,002.230,66210,202.020,46
065 FARMACEUTICO(A)23.234,033.880,84379,533.501,31
069 VICE-PREFEITO10,0014.500,003.559,2610.940,74
070 SECRETARIO(A)100,00140.000,0036.637,11103.362,89
071 ASSESSOR ESPECIAL I DAS-33960,009.600,001.273,208.326,80
072 DIRETOR(A) GERAL DO HOSPITAL DNS-521.200,0011.520,002.311,529.208,48
076 SECRETARIO DO TITULAR DA PASTA DAS-131100,00937,0074,96862,04
086 ASSESSOR DE IMPRENSA DAS-131100,00937,0074,96862,04
091 CONSELHEIRO TUTELAR70,009.994,672.369,707.624,97
092 OFICIAL DE GABINETE DAS-151100,00968,0774,96893,11
097 MEMBRO DA COMISSAO DE COMPRAS DAS-104450,004.500,00360,004.140,00
100 CONTROLADOR(A) GERAL DO MUNICIPIO DNS-111.000,0014.000,003.369,6210.630,38
102 PROCURADOR(A) FISCAL DAS-102300,007.500,001.116,666.383,34
103 PROCURADOR(A) JURIDICO(A) DAS-104600,0015.300,002.306,3612.993,64
122 ODONTOLOGO PSF CONTRATO11.128,154.286,97693,913.593,06
127 SUPERVISOR DE SERVICO DE OBRAS II DAS-151100,00937,0074,96862,04
150 MOTORISTA CATEGORIA "B"4036.653,6653.228,6716.522,2736.706,40
152 MOTORISTA "D"2119.291,4019.804,752.191,5017.613,25
153 MOTORISTA "B"32.893,713.720,54295,163.425,38
154 AGENTE ADMINISTRATIVO CONTRATO1614.992,0016.807,221.399,6815.407,54
157 GARI CONTRATO9184.330,00125.057,1912.520,51112.536,68
158 MEDICO PSF CONTRATO3141.741,67295.295,4474.576,62220.718,82
165 VIGIA CONTRATO8658.749,9077.590,297.521,6670.068,63
175 AUXILIAR DE SERVICOS CONTRATO139127.962,97132.383,2010.725,09121.658,11
183 ATENDENTE DE SAUDE BUCAL CONTRATO1937,001.124,4089,951.034,45
184 TERAPEUTA OCUPACIONAL77.897,0510.567,022.346,858.220,17
195 PSICOLOGO65.640,759.086,712.496,076.590,64
198 AUX. DE ENFERMAGEM CONTRATO3731.990,8640.469,734.022,6836.447,05
200 MERENDEIRO(A) CONTRATO4239.354,0040.006,473.511,9336.494,54
205 ASSISTENTE DE FISCALIZACAO I DAS-121190,001.100,0088,001.012,00
207 ASSISTENTE DE GESTAO III DAS-143300,002.842,07224,882.617,19
208 ASSISTENTE DE GESTAO I DAS-123570,003.520,00281,603.238,40
211 ASSISTENTE DE GESTAO II DAS-15181.800,0021.009,393.036,5817.972,81
212 ASSISTENTE DE GESTAO IV DAS-15746.920,0066.500,438.281,3958.219,04
220 AUXILIAR DE FARMACIA1937,001.326,79383,94942,85
221 ASSE. JURIDICO EM ASSU EDUCACIONAL DAS-210,008.000,002.049,455.950,55
223 ASSESSOR TECNICO I DAS-7163.200,0032.000,003.423,3528.576,65
224 ASSESSOR TECNICO IV DAS-116720,007.417,491.216,286.201,21
225 ASSESSOR TECNICO III DAS-92320,003.200,00256,002.944,00
226 ASSESSOR ESPECIAL II DAS-53840,008.400,001.056,307.343,70
227 ASSESSOR TECNICO II DAS-82360,003.600,00324,003.276,00
231 CALCETEIRO53.046,024.225,041.155,673.069,37
238 FISIOTERAPEUTA11.128,151.353,78108,301.245,48
239 NUTRICIONISTA44.512,606.331,631.269,475.062,16
241 FARMACEUTICO(A)64.512,606.205,321.686,174.519,15
244 TECNICO EM RAIO-X43.123,335.017,06916,824.100,24
246 FONOAUDIOLOGO33.384,454.038,78974,093.064,69
247 ODONTOLOGO - PSF1011.281,5045.004,3419.882,9125.121,43
248 ENFERMEIRO - PSF2932.716,35126.311,5431.662,2294.649,32
249 MEDICO - PSF1218.614,53104.294,9959.960,1744.334,82
250 ASSESSOR DE REL. POLIT. E INSTIT DNS-110,0013.000,007.609,485.390,52
253 ENFERMEIRO PSF CONTRATO1111.281,5042.869,706.939,1035.930,60
263 ATENDENTE DENTAL1311.244,0014.772,553.665,1711.107,38
266 ODONTOLOGO ESPECIALISTA66.768,9021.998,943.884,3718.114,57
267 ASSESSOR EXECUTIVO DAS-162.000,0020.000,003.096,0016.904,00
268 TURISMOLOGO44.512,607.510,811.265,226.245,59
269 AUDITOR FISCAL DE TRIB.MUNICIPAIS1027.578,60126.121,5739.384,6286.736,95
302 MEMBRO DA COM. PER. DE LICITACAO DAS-420,003.600,001.065,712.534,29
304 MEDICO OFTALMOLOGISTA23.124,507.061,37960,866.100,51
305 MEDICO OBSTETRA-PLANTONISTA20,0017.813,013.444,5714.368,44
306 MEDICO CLINICO GERAL-PLANTONISTA150,0040.152,479.807,1330.345,34
402 MAESTRO1937,002.426,831.211,631.215,20
403 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE4749.635,7663.086,2214.760,7248.325,50
404 ECONOMISTA11.128,155.721,911.280,664.441,25
405 ENGENHEIRO ELETRICISTA11.128,151.837,18165,351.671,83
407 DESENHISTA10,000,000,000,00
408 MAQUEIRO1110.307,0013.524,474.289,579.234,90
410 SECRETARIO(A) DO GABINETE DO PREFEITO10,0014.000,003.369,6210.630,38
412 TECNICO EM GESSO1937,001.571,35191,301.380,05
414 FISCAL DE MEIO AMBIENTE11.529,7811.162,134.617,596.544,54
415 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS5253.860,0881.292,6119.414,9061.877,71
416 ASSESSOR DE COMUNICACAO DNS-41700,005.600,002.360,513.239,49
421 PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO DNS-111.000,0014.000,003.421,7610.578,24
422 PROCURADOR(A) ADJUNTO DO MUNICIPIO DNS-21800,008.000,001.771,766.228,24
424 TECNICO EM LABORATORIO1937,001.230,43410,82819,61
429 PROGRAMA DE ESTAGIO50,003.748,00299,843.448,16
432 EDUCADOR(A) SOCIAL43.748,003.841,21299,843.541,37
433 CADASTRADOR(A)1937,00937,0074,96862,04
434 ORIENTADOR(A) SOCIAL1714.055,0014.210,351.189,9113.020,44
441 MEDICO TRAUMA ORTOPEDISTA11.692,233.841,37580,573.260,80
443 ASSESSOR GOVERNAMENTAL DAS-4185.100,0051.000,006.251,7444.748,26
444 PROCURADOR JURIDICO411.281,5236.108,2613.620,4822.487,78
445 COOR GERAL ATENCAO BAS GESTAO PSF DAS-11400,004.000,00619,203.380,80
448 MOTORISTA CATEGORIA "D"5955.945,0693.780,5223.519,7370.260,79
449 MEDICO OBSTETRA33.384,464.298,28395,713.902,57
451 MEDICO CLINICO GERAL23.384,466.379,723.357,893.021,83
457 PSICOLOGO(A)10,000,000,000,00
458 ASSISTENTE SOCIAL1827.075,6831.132,122.801,9228.330,20
461 GUARDA MUNICIPAL1614.992,0034.668,459.522,6125.145,84
462 DIRETOR ATIV.EDUC.COMP. ESCOLA DAS-151100,00937,0074,96862,04
469 AGENTE DE TRANSITO E TRANSPORTE URBANO1614.055,0033.458,238.912,9324.545,30
470 ARQUITETO (A)11.128,155.914,071.110,744.803,33
475 PRESIDENTE DA COMISSAO DE COMPRAS DNS-21800,008.000,001.667,486.332,52
476 PREGOEIRO OFICIAL DAS-11400,004.000,00847,073.152,93
477 FISCAL DE OBRAS E POSTURAS1826.006,26124.417,0040.747,6683.669,34
480 MEDICO RADIOLOGISTA11.692,237.107,373.536,663.570,71
481 DIRETOR EXECUTIVO DO FUNDEMA DAS-91160,001.600,00128,001.472,00
484 MEDICO DERMATOLOGISTA11.692,233.824,44548,013.276,43
485 MEDICO ACUPUNTURISTA11.692,233.824,44576,453.247,99
486 PROCURADOR (A) FISCAL12.820,3810.447,633.871,356.576,28
488 TECNICO EM EDIFICAÇOES1937,001.024,29135,68888,61
489 MEDICO PSIQUIATRA610.153,3824.114,322.985,1321.129,19
490 DIRETOR MEIO AMB E DESENV URBANO DAS-91160,001.600,00128,001.472,00
495 CIRURGIAO DENTISTA - PSF117.897,0527.261,845.651,6821.610,16
496 MEDICO UROLOGISTA11.692,233.756,75503,093.253,66
497 AUDITOR DE GESTAO HOSPITALAR11.128,154.784,562.076,552.708,01
498 MEDICO GINECOLOGISTA23.384,465.922,812.687,623.235,19
499 MEDICO GASTROENTEROLOGISTA10,000,000,000,00
502 DIRETOR DPTO MUN TRAN TRANS URBANO DNS-21800,008.000,001.771,766.228,24
505 MEDICO NEUROLOGISTA22.763,988.100,161.805,616.294,55
507 GERENTE DO NUCLEO DE ALMOXARIFADO DAS-15181,00918,0073,44844,56
510 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA3653.194,1679.293,6222.158,8857.134,74
511 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA5631.673.158,752.262.694,16698.977,501.563.716,66
512 SUPERVISOR EDUCACIONAL1441.798,3471.610,8724.729,2946.881,58
520 SUPERVISOR DE SERVICOS DE OBRAS I DAS-143300,003.123,33467,332.656,00
531 SECRETARIO ESCOLAR DAS-153300,002.904,21224,882.679,33
532 AUDITOR DE CONTROLE INTERNO11.128,151.215,6394,761.120,87
533 AUXILIAR DE SAUDE BUCAL1210.307,0012.941,953.191,739.750,22
534 ENFERMEIRO(A) PLANTONISTA310,0060.677,449.670,2051.007,24
537 DIRETOR DA JARI DAS-91160,001.600,00128,001.472,00
538 MEDICO PEDIATRA - PLANTONISTA20,008.122,671.284,896.837,78
540 COOR GERAL DE MANUT DE TRANS E TEL DNS-51600,004.800,00853,073.946,93
544 EDUCADOR(A) FISICO21.128,151.398,91442,28956,63
548 PRESIDENTE COMISS.PER.LICIT.DNS-111.000,0014.000,003.317,4810.682,52
551 SUPER DE TRANS PUBLICA E OUVIDORIA DAS-61250,002.500,00238,612.261,39
552 SUPER DE NORMATIZAÇAO E ORIENTAÇAO DAS-61250,002.500,00252,822.247,18
555 COORDENADOR(A) DO FUNDEMA DAS-1110,000,000,000,00
558 FISIOTERAPEUTA58.461,1510.153,40913,809.239,60
560 PEDREIRO1937,351.512,25134,891.377,36
564 FONOAUDIOLOGO(A)12.256,302.707,56285,672.421,89
565 ASSESSOR INSTITUCIONAL DAS-43900,0012.000,001.996,6610.003,34
566 SECRETARIO EXECUTIVO DO PREFEITO DAS-71200,002.000,00180,001.820,00
567 COORDENADOR ADMINISTRATIVO DAS-101150,001.500,00120,001.380,00
570 PSICOLOGO(A)917.373,5117.373,511.592,6015.780,91
575 COORDENADOR DE FISCALIZACAO DAS-111120,003.769,44563,063.206,38
577 COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS DAS-11400,004.000,00619,203.380,80
590 GERENTE DESENVOLVIMENTO TURISTICO DAS-111120,001.631,0796,001.535,07
591 GERENTE DE MAKETING E EVENTOS DAS-111120,001.200,0096,001.104,00
593 GERENTE DE ACAO CULTURAL DAS-1110,001.080,000,001.080,00
595 COORDENADOR FINANCEIRO DAS-610,002.700,00999,231.700,77
596 COOR PLANEJ PLAN PROG E PRO SAUDE DAS-42300,003.000,00402,452.597,55
598 COOR ATEN APO VIGILANCIA A SAUDE DAS-41300,003.000,00788,942.211,06
600 DIRETOR PROTECAO SOCIAL ESPECIAL DAS-71200,002.000,00180,001.820,00
601 DIRETOR DE TRABALHO E TRANS RENDA DAS-71200,002.000,00180,001.820,00
604 DIRETOR DA CASA DA MELHOR IDADE DAS-71200,002.000,00180,001.820,00
605 COORDENADOR DE OBRAS E URBANISMO DAS-111120,001.231,0796,001.135,07
607 DIRETOR DE HABITACAO DAS-71200,002.000,00180,001.820,00
608 COORDENADOR DE RECURSOS HIDRICOS DAS-111120,001.200,00404,74795,26
610 COORDENADOR DE DESENV AGRARIO DAS-1110,000,000,000,00
611 COORDENADOR DE DESENVOLV DA PESCA DAS-111120,001.200,0096,001.104,00
612 COORDENADOR DO DESPORTO DAS-111120,001.231,0796,001.135,07
613 COORDENADOR DE ASSIST A JUVENTUDE DAS-1110,001.080,000,001.080,00
616 CHEFE DE DIVISAO DE EDUC FISCAL DAS-131100,003.350,39435,162.915,23
622 ASSESSOR DE APOIO GERENCIAL DNS-61450,004.500,00760,003.740,00
623 GERENTE ADMINSTRATIVO DAS-1010,000,000,000,00
626 GERENTE DO NUCLEO DE ADM. PESSOAL DAS-151100,00937,0074,96862,04
629 GERENTE DO NUCLEO MAT E PATRIMONI DAS-151100,00937,0074,96862,04
633 DIRETOR DE POLITICAS EDUCAIONAIS DAS-910,001.440,000,001.440,00
635 GERENTE DO NUCL MANUT DE VEICULOS DAS-151100,00937,0074,96862,04
669 CHEFE DIV VIG EPIDEMI INFOM SAUDE DAS-131100,00937,00312,91624,09
672 DIRETOR DO C.E.M. DAS-61250,003.000,00359,012.640,99
673 CHEFE DIVISAO TRANSPORTE OFICINA DAS-61250,002.500,00252,822.247,18
688 GER NUC MANUT REDE ABAST DE AGUA DAS-151180,001.017,0081,36935,64
689 SUPERVISOR DE SERVICOS E OBRAS II DAS-1511800,008.364,07789,967.574,11
691 DIRETOR DE EDUCACAO DE TRANSITO DAS-91160,001.600,00128,001.472,00
692 DIRETOR CONT ANALISE E ESTATISTICA DAS-91160,001.600,00128,001.472,00
694 GER NUC APO AS CADEIAS PROD PECUA DAS-15181,00918,0073,44844,56
695 GEREN NUC REGISTRO E FISCALIZACAO DAS-151100,00937,0074,96862,04
698 DIRETOR PLAN E COMUNICACAO VISUAL DAS-21360,003.600,00493,363.106,64
699 COOR GERAL DE COMUNICAO INSTITUCI DNS-31800,006.000,001.221,764.778,24
700 ASSISTENTE DE COMUNICACAO VISUAL DAS-111120,001.200,0096,001.104,00
701 ASSESSOR COMISSAO PERMAN LICITACAO DAS-31320,003.200,00424,402.775,60
703 SUPERVISOR DE CONTROLE INTERNO DAS-61250,002.500,00238,612.261,39
708 COORDENADOR GERAL DE ADMINISTRACAO DNS-41700,005.600,001.111,764.488,24
709 DIRETOR DE PLANAEJAM INSTITUCIONAL DAS-12400,004.000,00634,203.365,80
713 COORD PLANEJ E PROJETOS ESPECIAIS DAS-111120,001.200,00519,89680,11
716 GERENTE DE PATRIMONIO HISTORICO DAS-111120,001.200,0096,001.104,00
719 COORDENADOR GERAL DO MEIO AMBIENTE DAS-61250,002.500,00252,822.247,18
721 SECRETARIO EXECUTIVO DE EDUCACAO DNS-21800,008.000,001.771,766.228,24
725 SECRETARIO EXECUTIVO DE FINANCAS DNS-21800,0011.586,072.757,938.828,14
727 SECRETARIO EXEC DE INFRAESTRUTURA DNS-21800,008.000,001.771,766.228,24
728 ASSESSOR ESPECIALIZADO DE INFRAEST DAS-12400,004.000,00619,203.380,80
730 COORDENADOR GERAL DE RECUR HUMANOS DNS-51600,004.800,00853,073.946,93
731 ASSESSOR PLAN PROJETOS E CONVENIOS DAS-31320,003.200,00424,402.775,60
733 COORD CENTRO DE REFE ASSIST SOCIAL DAS-81180,001.800,00162,001.638,00
734 COOR CENTRO REF ESPEC ASSIS SOCIAL DAS-84540,007.020,00486,006.534,00
735 COORD DE SEGUR ALIMENTAR E NUTRICI DAS-81180,003.600,00521,803.078,20
736 COORD DE VIGILAN SOCIOASSISTENCIAL DAS-81180,001.800,00162,001.638,00
737 SECRETARIO EXECUT DOS CONSELHOS DAS-81180,001.800,00162,001.638,00
741 TECNICO EM RAIO-X CONTRATO32.811,005.116,02460,444.655,58
742 TECNICO EM GESSO CONTRATO1937,001.461,72116,941.344,78
743 RECEPCIONISTA CONTRATO1614.992,0018.073,301.483,3916.589,91
744 NUTRICIONISTA CONTRATO1789,71947,6575,81871,84
746 CIRURGIAO DENTISTA-PSF CONTRATO1415.794,1060.017,589.681,4750.336,11
748 ASSISTENTE FAZENDARIO2220.614,0099.670,5629.856,9469.813,62
749 AGENTE FAZENDARIO32.811,0014.187,975.098,949.089,03
750 MEDICO ENDOSCOPISTA11.692,237.107,371.526,295.581,08
751 MEDICO NEUROPEDIATRA11.692,234.230,58988,293.242,29
752 MEDICO ENDOCRINOLOGISTA11.692,234.856,70870,663.986,04
753 SECRETARIO EXE DE TRABALHO E ASSI SOCIAL1800,008.000,001.771,766.228,24
754 ASSESSOR ESPECIAL DNS-286.400,0064.000,0014.069,8049.930,20
755 SECRETARIO EXECUTIVO DE CULTURA DNS-210,007.200,001.730,935.469,07
756 SECRETARIO EXECUTIVO DE TURISMO DNS-21800,008.000,001.330,646.669,36
757 ASSESSOR EXECUTIVO DO PREFEITO DAS-710,000,000,000,00
758 ENTREVISTADOR(A) CADUNICO1413.118,0013.304,421.204,4912.099,93
759 EDUCADOR FISICO12.256,302.256,30214,262.042,04
760 DIRETOR DE ADM LOGISTICA E INFORMA DAS-41300,003.000,00387,452.612,55
761 SUPERVISOR DE CONTROLE DE PESSOAL DAS-61250,002.500,00907,831.592,17
  TOTAL31473.975.422,617.533.425,911.889.617,005.643.808,91
RH Mais Consultoria & Sistemas
Horário de Atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 13:00hs às 17:00hs
Contatos: (85) 3261.3779 - 3023.3779 - TIM/WhatsApp: (85) 99708.7666
e-mail: atendimentorhmais@hotmail.com