PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL DO GUAMA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO169152.252,00277.688,5674.907,46202.781,10
02 EFETIVO/COMISSI6468.346,98162.864,3248.282,63114.581,69
03 TEMPORARIO465456.827,61528.233,9665.579,59462.654,37
05 PENSIONISTA2121.538,9021.538,90741,3820.797,52
06 COMISSIONADO204236.213,43373.911,7355.226,19318.685,54
07 CONCURSADO1123658.377,402.414.706,72671.187,961.743.518,76
09 ELETIVO216.690,5018.915,905.761,0213.154,88
11 MUNICIPALIZADOS1117.647,2755.262,9425.448,9729.813,97
12 INATIVOS99.061,469.061,46306,628.754,84
13 ESTAGIARIO470,0015.674,22542,2015.132,02
  TOTAL21151.636.955,553.877.858,71947.984,022.929.874,69


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com