PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL DO GUAMA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO177160.006,00273.157,9570.624,73202.533,22
02 EFETIVO/COMISSI7848.398,67197.981,6758.431,29139.550,38
03 TEMPORARIO593460.166,90799.776,8892.611,03707.165,85
05 PENSIONISTA2121.283,9021.283,90720,3620.563,54
06 COMISSIONADO192250.620,93448.824,5262.487,55386.336,97
07 CONCURSADO1123667.564,472.057.314,29570.769,461.486.544,83
09 ELETIVO216.690,5016.690,503.733,4012.957,10
11 MUNICIPALIZADOS1219.642,1963.259,3628.054,5635.204,80
12 INATIVOS98.976,468.976,46306,628.669,84
13 ESTAGIARIO890,0043.745,720,0043.745,72
  TOTAL22961.653.350,023.931.011,25887.739,003.043.272,25


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com