PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL DO GUAMA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
003 ASSESSOR I22.760,003.174,00271,862.902,14
004 ASSESSOR II11.850,001.850,00166,501.683,50
005 ASSESSOR III49.600,0012.000,001.517,6010.482,40
007 CHEFE DE DEPARTAMENTO4155.200,0065.136,008.575,0056.561,00
008 CHEFE DE SETOR5058.800,0066.251,7710.620,0855.631,69
009 FISCAL DE TRIBUTOS11.850,001.850,00166,501.683,50
014 DIRETOR DE ESCOLA10,003.587,32518,723.068,60
016 CHEFE DE UNIDADE DE SAUDE11.590,002.202,46205,741.996,72
019 AUX. OP. - VIGIA180168.660,00251.525,6468.325,30183.200,34
022 AGENTE ADMINISTRATIVO11398.385,00117.506,2929.721,4587.784,84
023 TECNICO AGRICOLA11.040,001.123,0787,361.035,71
024 AUXILIAR DE ENFERMAGEM1937,001.155,4789,951.065,52
026 TECNICO DE ENFERMAGEM9594.640,00130.941,2621.968,12108.973,14
028 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE8990.246,0092.666,7721.457,8071.208,97
029 AGENTE DE SAUDE43.748,003.779,07299,843.479,23
030 ASSISTENTE SOCIAL1425.900,0027.750,004.510,0023.240,00
031 ENFERMEIRO(A)2148.000,0085.700,5018.373,2067.327,30
032 ENGENHEIRO AGRONOMO12.400,002.400,00237,002.163,00
034 ENGENHERIO SANITARISTA12.400,003.200,00424,402.775,60
035 FARMACEUTICO22.954,004.599,80599,654.000,15
037 CONTADOR11.850,001.850,00623,751.226,25
038 ODONTOLOGO823.360,0026.864,005.730,9421.133,06
041 BIOQUIMICO22.110,002.532,00257,892.274,11
042 VETERINARIO24.800,005.520,00645,664.874,34
043 NUTRICIONISTA612.000,0012.408,001.215,0111.192,99
044 PSICOLOGO512.000,0013.320,002.690,8510.629,15
048 M-PROF. COLABORADOR NIVEL SUPERIOR11.995,647.270,754.029,443.241,31
049 M-PROFESSOR AD-1813.777,6344.062,7819.395,9224.666,86
051 M-SERVENTE REF I21.874,003.955,701.393,862.561,84
057 PROFESSOR7380,001.937.550,32472.561,691.464.988,63
058 AUX. OP. - AUX DE SERV GER511457.724,34539.466,77138.244,79401.221,98
059 AUX. OP. - BRACAL7064.090,8068.262,337.159,3561.102,98
060 APOIO ADM. - RECEPCIONISTA3027.173,0028.165,612.208,5225.957,09
062 OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS67.200,007.351,07975,736.375,34
066 AUX. OP. - PEDREIRO33.120,003.867,07306,883.560,19
067 FISCAL AMBIENTAL21.850,001.850,00166,501.683,50
068 AUX. OP. - ELETRICISTA33.120,003.421,21298,143.123,07
071 FONOAUDIOLOGO12.110,002.110,00189,901.920,10
075 FISIOTERAPEUTA36.330,007.033,33708,516.324,82
088 PREFEITO MUNICIPAL110.014,3010.014,302.325,697.688,61
089 VICE-PREFEITO16.676,206.676,202.805,073.871,13
090 SECRETARIO MUNICIPAL DE FINANCAS15.490,495.490,491.422,034.068,46
091 SECRETARIO MUNICIPAL DE EDUCACAO15.490,495.490,491.028,974.461,52
092 SECRETARIO MUNICIPAL DE CULTURA, DESPORT25.490,495.490,491.078,394.412,10
093 SECRETARIO MUNICIPAL DE SAUDE15.490,495.490,491.529,313.961,18
094 SECRETARIO MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA15.490,495.490,491.078,394.412,10
095 SECRETARIO MUNICIPAL DE AGRICULTURA15.490,495.490,49986,424.504,07
096 SECRETARIO MUNICIPAL DE TRABALHO E PROMO15.490,495.765,011.157,144.607,87
097 SECRETARIO MUNICIPAL DE INDUSTRIA E COME15.490,495.490,491.078,394.412,10
098 SECRETARIO MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE10,000,000,000,00
129 ORIENTADOR - SERV. CONV. FORT. VINCULO98.433,0010.525,13834,569.690,57
134 AUXILIAR OPERACIONAL I - SERVENTE1715.929,0020.644,916.952,9613.691,95
139 PENSIONISTA2121.283,9021.283,90919,9220.363,98
140 INATIVOS98.976,468.976,46306,628.669,84
142 TECNICO DE RAIO-X55.200,0010.984,002.019,418.964,59
143 SECRETARIO MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO15.490,496.314,062.144,994.169,07
150 CONSELHEIRO TUTELAR57.880,007.880,001.430,576.449,43
161 ESTAGIARIO500,0023.359,410,0023.359,41
162 DIRETOR1937.980,0043.360,506.375,0536.985,45
163 AUX. OP. - AGENTE DE PORTARIA2119.677,0023.732,692.077,7721.654,92
165 AUX. OP. - MECANICO DIESEL22.760,002.760,00220,802.539,20
169 AUX. OP. - OP. MOTONIVELADORA23.180,003.180,00254,402.925,60
170 APOIO ADM. - AUXILIAR ADMINISTRATIVO2220.614,0022.205,413.101,1019.104,31
173 ENGENHEIRO AMBIENTAL12.400,002.400,00775,421.624,58
174 TECNICO AMBIENTAL22.080,002.080,00166,401.913,60
179 PEDAGOGO35.550,006.105,00570,795.534,21
183 SECRETARIO ADJUNTO514.600,0019.710,004.747,0414.962,96
184 OUVIDOR GERAL12.110,002.110,00763,131.346,87
187 COORDENADOR DE PROG. SOCIAS1012.000,0013.643,741.140,6212.503,12
188 PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO19.012,879.012,872.050,306.962,57
190 DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE TRANSITO12.110,002.110,00191,111.918,89
191 PREGOEIRO12.920,002.920,00373,312.546,69
192 AGENTE DE VIGILANCIA SANITARIA55.200,006.012,141.329,534.682,61
193 CONTROLADOR GERAL DO MUNICIPIO13.500,005.250,001.770,933.479,07
194 COORD. DA DEFESA CIVIL12.110,002.110,00366,271.743,73
195 AUX. OP. - MOTORISTA4237.417,5267.861,9014.688,7553.173,15
197 AGENTE DE CONTROLE DE ENDEMIAS2626.364,0033.903,066.009,6527.893,41
198 DIRETOR DE PLANEJAMENTO ESTRATEGICO12.110,003.165,00416,612.748,39
199 MARINHEIRO AUX DE CONVES33.600,003.960,00316,803.643,20
200 ASSESSOR SETORIAL11.380,001.380,00110,401.269,60
201 PROCURADOR JUDICIAL12.920,004.380,00722,773.657,23
204 TECNICO DE SETOR OPERACIONAL22.400,002.400,00306,172.093,83
  TOTAL23281.675.248,074.051.869,48924.883,353.126.986,13


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com