PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 SERVIDOR PUBLICO EFETIVO330462.790,37555.379,61136.366,60419.013,01
02 SERVIDOR TEMPORARIO146193.883,73216.365,8125.916,20190.449,61
03 AGENTE POLITICO90,0033.648,228.112,9125.535,31
04 APOSENTADO32.796,062.796,060,002.796,06
05 PENSIONISTA54.851,164.851,160,004.851,16
08 COMISSIONADO2428.281,9430.416,203.655,1326.761,07
  TOTAL517692.603,26843.457,06174.050,84669.406,22


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com