PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
001 VIGIA4538.720,0046.966,528.702,3038.264,22
002 AUXILIAR DE LIMPEZA4841.360,0044.976,8110.890,4734.086,34
003 COZINHEIRO/SERVENTE1412.320,0013.696,763.116,1910.580,57
004 SERVENTE DE OBRAS32.640,002.932,64225,282.707,36
005 PEDREIRO32.937,784.667,051.299,183.367,87
006 ELETRICISTA1979,261.370,96109,681.261,28
007 AUXILIAR ADMINISTRATIVO2321.543,7227.415,703.008,0024.407,70
008 DIGITADOR87.834,089.248,431.517,477.730,96
009 AUXILIAR DE ENFERMAGEM108.813,3411.841,322.917,998.923,33
010 OPERADOR DE TRATOR AGRICOLA/URBANO1979,261.106,3586,181.020,17
011 MOTORISTA DE VEICULOS LEVES98.813,3412.553,451.682,5010.870,95
012 MOTORISTA DE VEICULOS PESADO97.834,0811.753,141.939,149.814,00
013 OPERADOR DE PA MECANICA21.957,482.365,80184,602.181,20
015 CHEFE DE DIVISAO1952,54952,5476,20876,34
016 DIRETOR DE DEPARTAMENTO1113.547,6013.547,601.308,0512.239,55
017 SECRETARIO MUNICIPAL72.005,7415.644,752.226,4013.418,35
018 TECNICO EM ENFERMAGEM1211.751,1215.172,551.220,2513.952,30
019 MEDICO CLINICO GERAL18.553,7513.686,013.308,1810.377,83
020 NUTRICIONISTA11.800,001.800,00608,801.191,20
023 TESOUREIRO(A)22.463,202.873,73246,322.627,41
024 ASSESSOR II54.400,004.458,32352,004.106,32
026 PREFEITO(A)10,0010.758,064.871,005.887,06
027 VICE-PREFEITO(A)10,008.850,001.978,286.871,72
028 PENSIONISTA54.851,164.851,160,004.851,16
029 APOSENTADO32.796,062.796,060,002.796,06
030 CONSELHEIRO TUTELAR54.400,004.687,48368,004.319,48
031 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE3030.420,0036.014,8810.627,2425.387,64
032 ENFERMEIRO(A)821.129,6726.044,988.411,7917.633,19
033 TECNICO EM ADMINISTRACAO43.917,045.241,291.191,334.049,96
034 ASSISTENTE SOCIAL24.195,915.566,16642,594.923,57
035 COVEIRO1880,001.293,60526,85766,75
036 ASSESSOR I21.760,001.789,16140,801.648,36
037 GARI97.920,009.697,481.969,237.728,25
039 CHEFE DE SECAO1880,00880,0070,40809,60
040 ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO-ACD43.917,044.755,30538,074.217,23
041 AGENTE DE VIGILANCIA SANITARIA22.028,002.433,601.054,171.379,43
042 ALMOXARIFE1979,261.620,88145,881.475,00
043 AGENTE DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA32.908,004.056,50586,653.469,85
044 AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS53.922,004.727,42763,193.964,23
045 SUB-SECRETARIO11.231,601.231,60212,931.018,67
046 MEDICO VETERINARIO14.893,727.585,272.239,095.346,18
047 CHEFE DE ASSESSORIA TECNICA23.927,005.563,251.318,834.244,42
048 PSICOLOGO(A)46.715,236.939,071.629,445.309,63
049 AUXILIAR DE TRIBUTACAO E ARRECADACAO21.958,523.523,99974,712.549,28
052 ENCANADOR1979,261.028,2282,26945,96
053 ORIENTADOR SOCIAL32.640,002.727,48211,202.516,28
069 FACILITADOR DE CULTURA/ESPORTE1880,001.320,00105,601.214,40
071 ODONTOLOGO(A)512.937,5014.231,251.801,4012.429,85
076 ASSISTENTE SOCIAL12.200,002.200,00198,002.002,00
077 PROFESSOR 40 HORAS2877.784,5697.261,5526.055,3171.206,24
078 PROFESSOR 30 HORAS48.553,259.730,531.166,538.564,00
079 PROFESSOR 25 HORAS110202.125,11222.106,9248.576,98173.529,94
080 ENGENHEIRO13.390,003.390,00470,662.919,34
083 TECNICO PEDAGOGICO616.636,9218.716,533.109,1515.607,38
084 PSICOPEDAGOGO INSTITUCIONAL12.769,162.769,16346,652.422,51
085 MONITOR PEDAGÓGICO1311.440,0011.789,92969,1810.820,74
086 ZELADOR43.520,003.631,12285,823.345,30
087 FAMACEUTICO13.546,003.546,00455,523.090,48
088 FONOADIOLOGO12.875,002.875,00365,362.509,64
089 FISIOTERAPEUTA12.985,003.283,50444,742.838,76
090 TECNICO EM INFORMÁTICA21.905,002.723,32229,602.493,72
091 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS2017.600,0018.183,203.710,7114.472,49
092 COORDENADOR DO CONTROLE INTERNO10,002.005,74180,521.825,22
  TOTAL517692.603,26843.457,06174.050,84669.406,22


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com