PREFEITURA MUNICIPAL DE MOJUI DOS CAMPOS - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVO181126.988,70496.395,52129.889,88366.505,64
02 TEMPORARIO608381.651,48955.697,2193.980,09861.717,12
03 COMISSIONADO4594.164,0099.408,8212.996,6286.412,20
04 AGENTE POLITICO133.520,0057.340,0017.342,4339.997,57
05 AGENTE/COMIS10,005.200,00977,174.222,83
06 CONCURSADO8664.728,45198.323,4041.275,07157.048,33
  TOTAL934671.052,631.812.364,95296.461,261.515.903,69


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com