PREFEITURA MUNICIPAL DE INHANGAPI - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
01 EFETIVOS318363.034,35498.009,08137.315,44360.693,64
02 COMISSIONADOS4974.032,0580.246,2912.200,7368.045,56
03 TEMPORÁRIOS149120.946,51138.130,3812.432,06125.698,32
04 INATIVOS65.677,076.732,55504,166.228,39
05 AGENTE POLITICO219.500,0019.500,004.572,2014.927,80
  TOTAL524583.189,98742.618,30167.024,59575.593,71


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com