PREFEITURA MUNICIPAL DE INHANGAPI - PA
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
004 SERVENTE9264.709,2874.135,8014.838,3959.297,41
005 PROFESSOR(A) PEDAGOGICO(A) I5045.916,2675.446,2114.701,4760.744,74
009 TECNICO AGRICOLA11.500,931.801,12648,211.152,91
015 VIGIA DIURNO32.640,003.094,32835,992.258,33
016 AUXILIAR DE ENFERMAGEM I87.040,008.579,652.702,495.877,16
022 SECRETARIO724.500,0026.833,344.896,5821.936,76
023 VICE-PREFEITO16.500,006.500,001.452,675.047,33
024 PREFEITO MUNICIPAL113.000,0013.000,003.119,539.880,47
027 PENSIONISTA21.760,001.760,000,001.760,00
029 SERVICOS GERAIS2317.600,0018.916,883.474,9515.441,93
031 AUXILIAR DE BIBLIOTECA43.520,004.605,161.013,423.591,74
036 ASSISTENTE SOCIAL33.132,664.281,30374,883.906,42
037 OPERADOR DE MAQUINA PESADA23.407,343.918,441.234,972.683,47
048 AGENTE DE SAUDE1880,001.144,00359,47784,53
049 INATIVOS1880,001.188,00212,48975,52
054 AUXILIAR ADMINISTRATIVO II1892,00981,20471,07510,13
055 CHEFE SETOR PESSOAL12.249,763.599,611.362,062.237,55
056 PSICOLOGO23.117,403.974,69662,503.312,19
057 CHEFE GABINETE13.500,003.500,00497,453.002,55
058 ENGENHEIRO11.044,221.044,2283,54960,68
059 TECNICO ENFERMAGEM2116.720,0019.273,142.908,9516.364,19
060 AGENTE ADMINISTRATIVO I I21.934,003.046,051.398,781.647,27
061 MECANICO1880,00924,0073,92850,08
062 ASSESSOR NIVEL II PMI-DAS-012015.840,0016.395,771.462,1014.933,67
064 ODONTOLOGO I25.747,765.747,76730,325.017,44
065 AGENTE PORTARIA42.229,332.258,49178,352.080,14
070 ASSESSORA PARLAMENTAR PMI-DAS 0311.341,211.341,21510,15831,06
071 ASSESSOR NIVEL II PMI-DAS-0277.309,547.657,611.043,516.614,10
075 PEDAGOGO ORIENTADOR10,000,000,000,00
078 ALMOXARIFE21.760,001.804,00423,311.380,69
081 TECNICO LABORATORIO32.640,003.035,48602,092.433,39
082 AUXILIAR LABORATORIO32.640,002.992,001.022,041.969,96
083 ATENDENTE CONSULTORIO DENTARIO43.520,003.974,32330,883.643,44
084 ENFERMEIRA(O)54.176,884.333,51827,073.506,44
087 NUTRICIONISTA I11.044,221.044,22179,60864,62
089 ZELADOR74.400,004.809,801.667,303.142,50
090 AGENTE VIG.SANIT.54.400,004.692,641.146,123.546,52
091 RECEPCIONISTA1880,00953,16329,37623,79
092 AGENTE AMBIENTAL21.760,001.877,16832,141.045,02
093 AG.VIG.EM SAÚDE32.640,003.167,481.065,612.101,87
095 SECRETARIO FINANÇAS13.500,003.500,00497,453.002,55
097 ENCANADOR1880,00953,16500,27452,89
098 TECNICO AMBIENTAL1880,00924,00275,22648,78
099 SERVENTE OBRAS21.760,001.921,16602,591.318,57
100 CONSELHEIRO (A)55.085,005.569,80433,925.135,88
102 AUXILIAR ADMINISTRATIVO2420.240,0021.440,935.199,5716.241,36
103 COORDENADOR ATEND. BASICO12.873,882.873,88351,082.522,80
104 BIOQUIMICO11.044,221.044,2283,54960,68
105 PEDIATRA12.564,002.564,0049,502.514,50
110 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE3333.462,0034.896,166.828,4328.067,73
111 AUXILIAR DE ENFERMAGEM II1880,001.100,0088,001.012,00
117 MOTORISTA CAT E43.616,004.110,28602,883.507,40
118 ODONTOLOGO(A)22.088,443.542,65307,183.235,47
120 AUXILIAR DE INFORMATICA43.520,003.813,16770,733.042,43
121 OPERADOR DE MAQUINA PESADA22.088,442.088,44167,081.921,36
122 MOTORISTA CAT B54.400,004.458,321.257,553.200,77
126 PENSIONISTA I1901,43901,43270,32631,11
127 AGENTE ADMINISTRATIVO108.800,0010.206,962.022,118.184,85
128 NUTRICIONISTA II12.453,562.453,56245,482.208,08
131 COORDENADORA DE PLANEJAMENTO11.492,821.492,82119,431.373,39
132 COORDENADORA PEDAGOGICA11.492,211.492,21119,381.372,83
134 ASSESSORA GAB.SEMEC1880,00880,0070,40809,60
138 ASSESSORA TECNICA PEDAGOGICA11.119,611.903,34171,301.732,04
140 MOTORISTA ONIBUS ESCOLAR11.200,001.200,0096,001.104,00
143 COORDENADOR DE BIBLIOTECA11.492,821.492,82119,431.373,39
144 ASSESSOR ESPECIAL -PMI-DAS-0413.500,003.500,00497,453.002,55
149 ASSISTENTE SOCIAL II23.400,004.760,00551,054.208,95
152 ORIENTADORA DO PROJOVEM1880,00938,3270,40867,92
153 ORIENTADORA SOCIAL21.760,001.789,16140,801.648,36
155 VIGIA - NOTURNO2115.840,0019.903,943.795,5816.108,36
168 ENFERMEIRO(A) PSF25.747,765.747,76702,165.045,60
169 COORDENADOR VIGILANCIA EM SAUDE11.978,021.978,02178,021.800,00
171 SUPERVISORA DE ENSINO11.119,621.119,6289,571.030,05
172 DIRETOR DE ENSINO SEMEC10,000,000,000,00
177 EDUCADORA SOCIAL32.640,002.669,16211,202.457,96
180 COORDENADOR SETOR IMOBILIARIO11.362,001.702,50345,891.356,61
185 CONTROLADOR INTERNO12.500,003.333,331.471,941.861,39
188 PROFESSORA APOSENTADA22.135,642.883,1221,362.861,76
191 TECNICO INFORMATICA1904,00904,0072,32831,68
192 MOTORISTA CAT C21.760,001.848,00147,841.700,16
193 MOTORISTA CAT D87.040,008.215,161.422,476.792,69
194 TECNICA EM RADIOLOGIA1926,721.307,88102,301.205,58
195 TECNICA DE ENFERMAGEM21.853,441.853,44435,861.417,58
199 MÉDICA VETERINÁRIA11.044,221.073,38404,93668,45
200 FISIOTERAPEUTA11.044,221.566,33454,031.112,30
202 DIGITADORA2880,00880,0070,40809,60
203 PROFESSOR58123.867,12207.051,8263.302,32143.749,50
207 MOTORISTA CATEGORIA E32.640,003.138,321.614,131.524,19
  TOTAL524583.189,98742.618,30167.024,59575.593,71


Empresa Suporte

Layout Sistemas Pará
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: Celulares: (91) 98302-8648 | (91) 99238-6060 | WhatsApp (91) 98498-9163 | Fixos: (91) 3229-2402 | (91) 3249-7775 | (91) 3229-5342
emails: jackson@layoutsistemas.com.br | jackson.gerente@gmail.com