PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIPOCA - CE
Inicio
Menu
Resumos
Cargos
Detalhamento de pessoal

Resumos

Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar

Opções para exportação

JSON   CSV   TXT   XLS   PDF  
Resumo por
Cód.DescriçãoQuant. Fun.Salário BaseProventoDescontoLiquido
005 GESTOR MUNICIPAL140,00119.340,0031.787,8387.552,17
007 AUX. SERVICOS GERAIS750682.979,301.003.876,18261.981,22741.894,96
008 AGENTE ADMINISTRATIVO115102.133,00178.194,6243.375,60134.819,02
009 OPERADOR DE MAQUINAS32.811,006.089,631.713,314.376,32
010 FISCAL DE OBRAS1837,931.240,13136,411.103,72
011 TELEFONISTA1815.929,0023.938,615.927,1918.011,42
012 MUSICO - 2001413.118,0018.202,863.772,1914.430,67
014 MOTORISTA CATEGORIA B2924.362,0036.430,177.300,2929.129,88
017 ODONTOLOGO(A)34.307,076.975,47801,806.173,67
018 ENFERMEIRO(A)2028.713,8050.532,7712.563,7637.969,01
019 VETERINARIO(A)11.435,693.201,59439,142.762,45
020 ASSISTENTE SOCIAL912.921,2127.236,916.027,0721.209,84
021 FISIOTERAPEUTA811.485,5216.093,886.457,339.636,55
022 ENGENHEIRO AGRONOMO57.178,4512.366,083.063,469.302,62
023 TECNICO AGROPECUARIO1937,002.089,51606,991.482,52
024 PARTEIRA2937,001.358,88275,481.083,40
025 AUXILIAR DE PARTEIRA54.685,008.354,371.873,506.480,87
026 TECNICO DE MANUTENCAO1937,002.511,16296,202.214,96
031 ALVENARIA43.748,004.818,261.454,653.363,61
032 ESTAFETA32.811,003.810,47447,273.363,20
033 MECANICO1937,001.143,14383,03760,11
035 MEDICO(A)1121.536,1029.748,5011.035,8218.712,68
036 VISITADOR SANITARIO1937,002.761,03330,992.430,04
037 SECRETARIO(A) ESCOLAR1919.118,5633.993,707.070,6226.923,08
051 PENSIONISTA20,00979,570,00979,57
052 CONSELHEIROS TUTELARES54.685,006.585,00526,806.058,20
057 OPERADOR DE COMPUTADOR - 2004843.757,9048.616,945.218,6443.398,30
060 FISCAL DE OBRAS / TRIBUTOS11.650,782.030,46662,381.368,08
061 ENFERMEIRO(A)2461.352,4696.716,1336.923,5459.792,59
063 PSICOLOGO(A)22.871,384.535,712.231,002.304,71
064 CIRURGIAO DENTISTA811.485,5215.944,809.680,236.264,57
069 AUXILIAR DE ENFERMAGEM - 2005851.535,0080.400,1119.688,0860.712,03
070 AUXILIAR DE LABORATORIO - 2001937,001.686,60185,531.501,07
071 REGENTE RURAL - APOSENTADO98.433,008.433,0037,488.395,52
075 PEB - APOSENTADO65.622,005.622,00355,225.266,78
076 PNH - APOSENTADO119.370,009.370,00670,838.699,17
079 AUX SERVICOS GERAIS - APOSENTADO1937,00937,009,37927,63
082 VICE-PREFEITO10,0011.540,442.745,388.795,06
083 VIGILANTE - 2008074.960,0078.880,627.449,9471.430,68
091 INSTRUTOR DE COMPUTACAO - 2002014.992,0028.320,935.678,4222.642,51
094 ENGENHEIRO(A) CIVIL11.435,691.651,04181,611.469,43
095 INSTRUTOR DE ARTES - 20076.559,0010.183,661.897,978.285,69
096 FARMACEUTICO(A) - 20022.746,164.095,39285,333.810,06
097 MEDICO(A) P.S.F.14101.683,12145.721,0760.427,2185.293,86
098 FARMACEUTICO11.435,692.584,24313,972.270,27
099 TURISMOLOGO(A)11.435,693.687,72543,163.144,56
100 TERAPEUTA OCUPACIONAL34.307,0712.303,862.933,439.370,43
101 NUTRICIONISTA22.871,386.551,711.378,155.173,56
102 FONOAUDIOLOGO(A)10,000,000,000,00
103 BIBLIOTECARIO(A)22.393,062.895,61941,781.953,83
108 AGENTE VIGILANCIA SANITARIA43.748,006.047,601.724,034.323,57
109 FISCAL TRIBUTOS58.253,9023.260,525.786,7717.473,75
112 BOMBEIRO HIDRAULICO1937,001.436,73387,371.049,36
113 MOTORISTA CATEG. D1110.213,3019.963,275.006,3414.956,93
116 REGENTE BANDA11.435,693.651,04534,223.116,82
119 COVEIRO - 20021.874,002.473,68634,111.839,57
123 ATENDENTE CONS. DENTARIO - 20052.811,004.588,181.662,422.925,76
134 FISCAL DE SERVICOS1937,001.152,51417,98734,53
135 FISCAL TRIBUTOS11.650,782.330,46927,551.402,91
137 FISCAL DE OBRAS - 200813.206,2421.240,806.063,7715.177,03
139 INSTRUTOR ESPORTES - 20032.811,003.679,31723,902.955,41
143 ODONTOLOGO(A)32.871,415.512,161.086,084.426,08
144 PEDREIRO - 20021.874,003.073,36698,442.374,92
145 ELETRICISTA - 2001937,001.436,73257,781.178,95
147 GARI - 20054.685,008.534,052.144,536.389,52
155 COLETOR DE PODA - 20021.874,001.874,00149,921.724,08
160 PREFEITO MUNICIPAL10,0017.310,674.332,1912.978,48
161 TECNICO DE ENFERMAGEM4541.228,0042.426,903.617,1438.809,76
162 FISCAL TRIBUTOS46.603,1211.160,581.662,729.497,86
163 INSTRUTOR DE ARTES MARCIAIS - 2001937,002.014,55463,871.550,68
164 AGENTE ADMINISTRATIVO21.874,002.709,04427,142.281,90
167 NUTRICIONISTA25.492,326.041,55739,405.302,15
171 MOTORISTA CAT D - SEDUC - EFETIVO2123.715,0944.568,8613.096,1431.472,72
190 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I R - 13540.879,5687.969,9424.290,9263.679,02
191 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA I R - 13064.927,44112.202,9931.008,0581.194,94
192 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA II R - 14140165.830,08363.303,40105.815,90257.487,50
193 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA II R - 1453134.435,34258.561,3173.171,57185.389,74
194 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA II R - 169201.241.140,792.924.101,81761.271,152.162.830,66
195 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA II R - 16144390.449,13774.933,06222.284,51552.648,55
196 AGENTE COMBATE ENDEMIAS - EFETIVOS7174.487,88109.097,3630.840,5678.256,80
198 PROFESSOR DE EDUCACAO BASICA II R - 1811.478,733.303,211.345,871.957,34
199 PROFESSOR EDUC. BASICA II - PORTUGUES3139.300,5185.827,0422.650,3763.176,67
200 PROFESSOR EDUC. BASICA II - MATEMATICA1216.262,2844.341,8211.202,7233.139,10
201 PROFESSOR EDUC. BASICA II- HISTORIA2429.814,1879.059,4420.560,7258.498,72
202 PROFESSOR EDUC. BASICA II - CIENCIAS4955.562,79141.474,4233.698,93107.775,49
203 PROFESSOR EDUC. BASICA II - EDUC. FISICA3746.076,46113.158,4229.863,7283.294,70
204 PROFESSOR EDUC. BASICA II - GEOGRAFIA1114.907,0937.740,8810.120,0227.620,86
205 PROFESSOR EDUC. BASICA II - INGLES21.355,192.223,52250,031.973,49
206 PROFESSOR EDUC. BASICA II - FILOSOFIA10,000,000,000,00
207 PROFESSOR EDUC.BASICA II - EDUC INFANTIL5264.100,49140.171,5133.562,02106.609,49
208 PROFESSOR EDUC. BASICA II - FUND. I6277.245,83173.475,3143.190,89130.284,42
209 PROF.EDUC.BASICA II - FUND. I - 2001229.814,4056.319,1316.611,2439.707,89
210 PROF.EDUC. BASICA II - EDUC INF - 2001229.814,4048.017,9411.532,1536.485,79
211 ORIENTADOR DE INFORMATICA 2009283.393,0099.453,2119.846,8879.606,33
212 AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - 200184190.595,81239.164,9145.928,78193.236,13
230 UPA - MEDICO(A) PLANTONISTA10,001,000,001,00
700 AUX. SERVICOS GERAIS400370.427,32380.404,5238.928,35341.476,17
701 AGENTE ADMINISTRATIVO2926.829,4329.087,723.150,1125.937,61
702 MOTORISTA CATEGORIA B43.748,003.779,07299,843.479,23
710 OPERADOR DE COMPUTADOR 200114104.069,47106.849,609.445,8797.403,73
712 AUXILIAR DE ENFERMAGEM 20021.874,002.279,87448,791.831,08
716 VIGILANTE 200149139.613,00144.284,8611.887,50132.397,36
717 COZINHEIRO (A) 20021.874,002.842,07243,622.598,45
718 INSTRUTOR DE COMPUTACAO - 2001937,00937,00106,76830,24
719 INSTRUTOR DE ARTES 20075.403,375.447,46432,275.015,19
721 MOTORISTA CATEGORIA D32.811,004.311,00344,883.966,12
723 COVEIRO 20054.685,004.685,00374,804.310,20
724 ATENDENTE CONS. DENTARIO129.370,009.963,27794,579.168,70
727 ELETRICISTA 20021.874,001.874,00149,921.724,08
730 TERAPEUTA OCUPACIONAL12.284,512.741,41276,812.464,60
732 COLETOR DE PODA 20043.748,003.779,07299,843.479,23
735 INSTRUTOR DE ARTES MARCIAIS 20043.748,003.779,07299,843.479,23
737 NUTRICIONISTA12.746,182.746,18291,792.454,39
738 FISIOTERAPEUTA12.284,513.678,41540,903.137,51
743 ASSISTENTE SOCIAL12.746,162.746,16291,782.454,38
748 SECRETARIO(A) ESCOLAR3431.372,7731.434,912.589,4828.845,43
752 INSTRUTOR DE ESPORTES - 20021.874,001.874,00149,921.724,08
764 PENSAO POR MORTE32.811,002.811,000,002.811,00
769 OPERADOR DE MAQUINA108.433,0012.633,001.080,1211.552,88
773 PEDAGOGO - SAS36.853,536.853,53656,196.197,34
775 ASSISTENTE SOCIAL - SAS12.284,512.284,51218,732.065,78
782 PENSAO ALIMENTICIA550,0025.654,912.285,2923.369,62
785 PROFESSOR HORISTA6910,00679.297,5060.587,81618.709,69
787 ENFERMEIRO(A) CONTRATO TEMP24.569,025.482,82582,064.900,76
791 PROFESSOR EDUCACAO BASICA I R-1 - 1002318.552,6021.076,551.671,6119.404,94
792 PROFESSOR EDUCACAO BASICA I R-1 - 2001216.810,6717.873,751.500,7616.372,99
843 MOTORISTA CAT D - SEDUC - CONTRATO5352.166,6756.066,304.662,8351.403,47
846 TECNICO DE ENFERMAGEM - CONT TEMP32.811,003.060,54239,872.820,67
851 ARTICULADORES REGIONAIS - EXE 762.100,009.000,00720,008.280,00
852 SECRETARIO EXECUTIVA EXE 21700,003.000,00387,452.612,55
853 COORDENADORIA EXE 2127.700,0036.100,005.495,6430.604,36
854 ASSESSOR ESPECIAL PREFEITO EXE 31600,003.600,00450,843.149,16
855 ASSESSOR POLITICAS PUBLICAS EXE 41500,002.500,00252,822.247,18
856 MOTORISTA EXECUTIVO EXE 631.200,005.675,63510,815.164,82
858 ASSESSOR MIDIAS E REDES SOCIAIS EXE 872.100,009.100,00728,008.372,00
859 ASSESSOR TECNICO EXE 7196.650,0031.531,205.075,8526.455,35
860 ASSISTENTE DE GESTAO EXE 8206.000,0027.745,202.383,6725.361,53
861 COORDENADOR(A) GERAL EXE 121.900,0010.000,001.787,588.212,42
862 COORDENADORIA PROC. DISCIPLINAR EXE 32600,003.000,00387,452.612,55
863 SUPERVISOR(A) EXE 52913.050,0063.881,256.285,5157.595,74
864 COORDENADOR(A) EXE 352.400,0011.200,001.379,969.820,04
865 AGENTE PATRIM. ZELAD. E VIGILANCIA EXE 922957.250,00260.585,7623.205,30237.380,46
866 PRESIDENTE DA COMISSAO DE LICITACAO10,009.945,002.306,637.638,37
867 MEMBRO DA COMISSAO DE LICITACAO EXE 51450,002.000,00180,001.820,00
868 PREGOEIRO EXE 11950,005.000,00915,124.084,88
869 COORDENADOR(A) EXE 4157.500,0039.362,504.261,3635.101,14
870 DEFENSOR(A) MUNICIPAL EXE 221.400,006.800,00957,955.842,05
871 ASSESSOR(A) EXE 110,000,000,000,00
872 SUPERVISOR(A) EXE 431.500,008.300,00954,397.345,61
873 ASSESSOR(A) ESPECIAL EXE 321.200,006.100,00778,365.321,64
875 GERENTE EXE 572.700,0012.620,001.165,5111.454,49
876 SUPERINTENDENTE SAUDE PUBLICA EXE A1955,007.000,001.496,765.503,24
878 OUVIDOR(A) DO SUS EXE 61400,001.800,00162,001.638,00
879 SECRETARIO EXECUTIVO DO CMS - EXE 61400,001.800,00162,001.638,00
880 GERENTE DE UNIDADE BASICA SAUDE - EXE 73512.250,0052.661,704.309,0548.352,65
881 PRESIDENTE IMMA - EXE A1955,007.000,001.496,765.503,24
882 GERENTE - EXE 61400,001.800,00162,001.638,00
884 MEDICO(A) ESPECIALISTA160,00179.861,0049.537,78130.323,22
885 ENFERMEIRO(A)390,00113.904,8415.371,7798.533,07
886 ODONTOLOGO(A)130,0028.736,774.924,7823.811,99
887 FISIOTERAPEUTA70,0026.474,464.147,2622.327,20
888 TERAPEUTA OCUPACIONAL10,003.491,14445,823.045,32
889 PSICOLOGO(A)100,0030.203,623.952,5326.251,09
890 FONOAUDIOLOGO(A)10,003.332,45431,992.900,46
891 ASSISTENTE SOCIAL260,0061.664,526.646,4555.018,07
893 ENGENHEIRO PLENO10,000,000,000,00
894 ENGENHEIRO SENIOR10,0015.000,003.696,7611.303,24
898 MONITOR APOIO PESSOA DEFICIENCIA1120,0085.755,546.918,6078.836,94
  TOTAL57275.287.513,4811.085.121,352.480.942,838.604.178,52


Empresa Suporte

Layout Sistemas Sede
Horário de atendimento: De Segunda à Sexta das 08:00hs às 12:00hs e de 14:00hs às 18:00hs
Contatos: (85) 3215.7600 | (85) 3023.2470 | (85)99780.1755 | (85)98841.8237 | (85)99735.4447
e-mail: atendimento@layoutsistemas.com.br